ХК "Авангард" вырвал победу у "Атланта" за минуту до конца матча - РИА Новости, 01.02.2012

ХК "Авангард" вырвал победу у "Атланта" за минуту до конца матча

Омский "Авангард" обыграл подмосковный "Атлант" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в среду в Омске в присутствии 7,7 тысячи зрителей, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) в пользу "ястребов".

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Омский "Авангард" обыграл подмосковный "Атлант" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в среду в Омске в присутствии 7,7 тысячи зрителей, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) в пользу "ястребов", которые вырвали победу за 1 минуту и 4 секунды до конца игры.

Заброшенными шайбами в составе омичей, которые до того проиграли два матча подряд, отметились Сергей Калинин (на 11-й минуте), Александр Пережогин (37) и Роман Червенка (59). Защищал ворота "Авангарда" Алексей Кузнецов, переиграть которого смогли Виктор Бобров (на 17-й минуте) и Николай Жердев (26).

"Авангард" в следующем матче 3 февраля будет принимать рижское "Динамо". "Атлант" в тот же день сыграет в Магнитогорске с "Металлургом".