Рейтинг@Mail.ru
ХК "Ак Барс" допускал ошибки в обороне в матче с "Витязем" - Касутин - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК "Ак Барс" допускал ошибки в обороне в матче с "Витязем" - Касутин

Читать ria.ru в
"Тренер сказал, что были ошибки в обороне. Мы упустили игроков несколько раз. Это не очень хорошие моменты были. Нельзя так вчистую упускать", - сообщил вратарь казанцев Иван Касутин.

КАЗАНЬ, 27 янв - РИА Новости. "Ак Барс" допускал ошибки при игре в защите в матче регулярного чемпионата КХЛ против чеховского "Витязя", сообщил журналистам вратарь казанцев Иван Касутин.

"Ак Барс" в четверг на своем льду обыграл "Витязь" со счетом 7:2. Касутин провел первый матч в составе казанцев после перехода из московского "Спартака" и отразил 16 бросков.

"Тренер сказал, что были ошибки в обороне. Мы упустили игроков несколько раз. Это не очень хорошие моменты были. Нельзя так вчистую упускать. Раз к плей-офф готовимся, то нужно собраннее играть. Но мы забили больше, чем пропустили, и это самое главное. Самыми сложными получились моменты с выходами один на один и бросок (Андрея) Поснова после паса из-за ворот", - рассказал Касутин.

"Игра не очень со стороны смотрелась, но главное, что мы выиграли уверенно сегодня. В концовке матча уже многое получалось - и комбинации, и реализация большинства", - добавил Касутин.

Хоккеисты "Витязя" в игре с "Ак Барсом" спровоцировали несколько драк, в общей сложности они набрали 113 минут штрафа.

"Клубы приходят к тому, что нужно брать одного-двух тафгаев, чтобы драться. Но нужно ограничить у "Витязя" число этих людей. Пусть тафгаи дерутся с тафгаями, и тогда будет все нормально. Локтем меня толкнул 21-й номер, (Кип) Бреннан", - сообщил Касутин журналистам после матча.

Голкипер добавил, что, по его мнению, форвард "Ак Барса" Артем Лукоянов остался победителем боя с Джоном Мирасти. "Раз он его завалил, значит, выиграл безусловно", - добавил Касутин.

Следующий матч казанцы проведут 28 января на "Татнефть-Арене" против "Северстали" из Череповца. "Витязь" в этот же день сыграет с нижнекамским "Нефтехимиком" на выезде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала