Рейтинг@Mail.ru
Форвард "Питтсбурга" Нил заменит Овечкина в Матче звезд НХЛ - РИА Новости, 25.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форвард "Питтсбурга" Нил заменит Овечкина в Матче звезд НХЛ

Читать ria.ru в
Нападающий "Питтсбурга" Джеймс Нил сыграет в Матче звезд НХЛ вместо дисквалифицированного на три игры российского форварда "Вашингтона" Александра Овечкина, сообщается на официальном сайте НХЛ.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Нападающий "Питтсбурга" Джеймс Нил сыграет в Матче звезд НХЛ вместо дисквалифицированного на три игры российского форварда "Вашингтона" Александра Овечкина, сообщается на официальном сайте НХЛ.

Овечкин, наказанный за грубый силовой прием против защитника "пингвинов" Збинека Михалека, отказался от участия в Матче звезд НХЛ, мотивировав это решение тем, что не заслужил право выйти на лед, несмотря на то, что дисквалификация не распространяется на эту игру.

Нил с 27 заброшенными шайбами занимает второе место в лиге по этому показателю в нынешнем сезоне, уступая лишь форварду "Тампы" Стивену Стэмкосу (32), а также делит лидерство со Скоттом Хартнеллом ("Филадельфия") по количеству голов в большинстве (по 13).

Церемония драфта, на которой будут определены составы команд, пройдет 26 января, а сам Матч звезд состоится 29 января в Оттаве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала