Рижское "Динамо" обыграло "Торпедо" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости, 24.01.2012

Рижское "Динамо" обыграло "Торпедо" в матче чемпионата КХЛ

Рижское "Динамо" добилось победы по буллитам над нижегородским "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 5:4 (3:0, 0:1, 1:3, 0:0, 1:0).

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Рижское "Динамо" добилось победы по буллитам над нижегородским "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, во вторник прошедшая в Риге в присутствии более 7 тысяч зрителей, завершилась победой хозяев льда со счетом 5:4 (3:0, 0:1, 1:3, 0:0, 1:0). Победный буллит исполнил Александр Ниживий.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Гиртс Анкипанс (на 11-й минуте), Марцел Хосса (17), Мартиньш Карсумс (18) и Гунтис Галвиньш (50). Ответные голы на счету Владимира Горбунова (35), Мартина Тернберга (50), Михаила Варнакова (51) и Максима Потапова (59). Три шайбы в середине третьего периода были заброшены в течение 1 минуты 8 секунд.

Рижане в следующем матче 28 января будут принимать московский ЦСКА. Торпедовцам 26 января предстоит визит к петербургскому СКА.