Рейтинг@Mail.ru
"Автомобилист" переиграл "Трактор" в серии буллитов в матче КХЛ - РИА Новости, 13.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Автомобилист" переиграл "Трактор" в серии буллитов в матче КХЛ

Читать ria.ru в
Челябинский "Трактор" потерпел домашнее поражение от "Автомобилиста" из Екатеринбурга в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась поражением хозяев льда в серии послематчевых буллитов со счетом 1:2 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1).

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Челябинский "Трактор" потерпел домашнее поражение от "Автомобилиста" из Екатеринбурга в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в пятницу на "Арене Трактор", завершилась поражением хозяев льда в серии послематчевых буллитов со счетом 1:2 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1). Гости забили первыми - на 26-й минуте отличился Николай Бушуев. Звездный форвард "Трактора" Евгений Кузнецов на 30-й минуте сравнял счет. Основное время матча и овертайм закончились вничью, а в серии буллитов победу "Автомобилисту" принес точный бросок Бушуева.

Соперники со старта сезона успели провести четыре матча, счет личных встреч - 3-1 в пользу челябинцев.

"Трактор" по-прежнему остается лидером Восточной конференции - в активе команды Валерия Белоусова 78 очков. "Автомобилист", у которого 26 баллов, находится на дне турнирной таблицы.

"Трактор" 15 января примет на своем льду подмосковный "Атлант", а "Автомобилист" проведет домашний матч с рижским "Динамо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала