Хоккеисты "Югры" нанесли поражение "Автомобилисту" - РИА Новости, 09.01.2012

Хоккеисты "Югры" нанесли поражение "Автомобилисту"

Ханты-мансийская "Югра" сломила сопротивление екатеринбургского "Автомобилиста" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Ханты-Мансийске завершилась со счетом 6:1 (4:0, 0:1, 2:0) в пользу хозяев льда.

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Ханты-мансийская "Югра" сломила сопротивление екатеринбургского "Автомобилиста" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Ханты-Мансийске завершилась со счетом 6:1 (4:0, 0:1, 2:0) в пользу хозяев льда. Команда Сергея Шепелева прервала мини-серию из двух проигрышей.

Победители четырежды огорчили голкипера гостей Ивана Лисутина в первом периоде, причем три шайбы уложились в 1 минуту 7 секунд. На 3-й минуте отличился Станислав Бочаров, на 18-й - Игорь Скороходов, а на 19-й - Евгений Федоров и Павел Воробьев, после чего Лисутина заменил Евгений Лобанов.

После первого перерыва гости отквитали одну шайбу: на 23-й минуте ворота "Югры" распечатал Андрей Шепеленко, но на 51-й Виталий Ситников забил пятый гол, а на 57-й Бочаров оформил дубль.

"Югра" 11 января будет принимать лидера Восточной конференции КХЛ "Трактор". "Автомобилист" тоже сыграет с челябинцами, но на выезде 13 января.