Магнитогорский "Металлург" обыграл "Трактор" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости, 09.01.2012

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Трактор" в матче чемпионата КХЛ

© РИА Новости / Александр Шеметов | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор" (Челябинск)
Игровой момент матча Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск)
Магнитогорский "Металлург" победил лидера Восточной конференции КХЛ челябинский "Трактор" в матче сезона-2011/12. Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) в пользу хозяев льда.

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" победил лидера Восточной конференции КХЛ челябинский "Трактор" в матче сезона-2011/12.

Встреча, прошедшая в Магнитогорске в понедельник, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) в пользу хозяев льда.

Магнитогорцы открыли счет в самом конце матча: на 57-й минуте отличился Максим Сушинский. Томаш Ролинек, на 60-й минуте поразивший пустые ворота, установил окончательный счет игры.

"Магнитка" 12 января сыграет с "Динамо" в Минске, а "Трактор" днем ранее попробует обыграть "Югру" в Ханты-Мансийске.