"Торпедо" победило "Витязь" в матче КХЛ, забросив девять шайб - РИА Новости, 05.01.2012

"Торпедо" победило "Витязь" в матче КХЛ, забросив девять шайб

МОСКВА, 5 янв - РИА Новости. Нижегородское "Торпедо" разгромило чеховский "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 9:1.

Дубль во встрече, проходившей в Нижнем Новгороде, оформил Дмитрий Макаров, отличившийся на 17-й и 19-й минутах. Авторами других шайб в ворота "Витязя" стали Андрей Никитенко (8-я минута), Алексей Угаров (30-я), Александр Евсеенков (39-я), Михаил Варнаков (41-я), Владимир Горбунов (41-я), Алексей Васильев (53-я) и Мартин Тернберг (59-я). Единственный гол "Витязя" на счету Георгия Белоусова (32-я минута).

Команда Андрея Назарова, занимающая предпоследнее место в сводной турнирной таблице КХЛ, продлила безвыигрышную серию до четырех матчей.