Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" уступил "Югре" в домашнем матче КХЛ - РИА Новости, 21.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" уступил "Югре" в домашнем матче КХЛ

Читать ria.ru в
Московский "Спартак" потерпел второе поражение при новом тренере Андрее Сидоренко, проиграв на своем льду ханты-мансийской "Югре" в матче КХЛ. Игра в Сокольниках завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:2 (0:0, 1:0, 0:2).

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Московский "Спартак" потерпел второе поражение при новом тренере Андрее Сидоренко, проиграв на своем льду ханты-мансийской "Югре" в матче КХЛ.

Игра в Сокольниках в среду завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:2 (0:0, 1:0, 0:2). "Спартак" проводил второй матч после назначения Сидоренко, прошлую встречу 11 декабря "красно-белые" проиграли на своем льду словацкому "Льву" по буллитам.

Первую шайбу в матче забросил форвард "красно-белых" Роман Людучин на 22-й минуте, однако два гола в третьем периоде, авторами которых стали Виталий Ситников (47-я минута) и Игорь Магогин (57-я) перевернули ход встречи.

"Югра" продлила победную серию до шести матчей, а спартаковцы, выигравшие один из 11 последних поединков, остались на третьем с конца месте в общей турнирной таблице КХЛ.

"Спартак" в следующем матче 23 декабря будет принимать омский "Авангард". "Югра" в тот же день сыграет на выезде с чеховским "Витязем".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала