Рейтинг@Mail.ru
Первый матч возрожденного "Локомотива" в ВХЛ пройдет при аншлаге - РИА Новости, 11.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый матч возрожденного "Локомотива" в ВХЛ пройдет при аншлаге

Читать ria.ru в
Первый матч "Локомотива" в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) почти наверняка соберет полные трибуны. "Локомотив", возрожденный после авиакатастрофы 7 сентября, стартует в первенстве ВХЛ 12 декабря.

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Первый матч "Локомотива" в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) почти наверняка соберет полные трибуны, сообщает официальный сайт ярославского клуба.

"Локомотив", возрожденный после авиакатастрофы 7 сентября, стартует в первенстве ВХЛ 12 декабря. Команда создана на основе "Локо" - ярославского клуба Молодежной хоккейной лиги (МХЛ).

В понедельник ярославцы примут "Нефтяник" из Альметьевска. Билеты на эту игру, поступившие в продажу еще в пятницу утром, были раскуплены всего за четыре часа, отмечается в сообщении ХК "Локомотив".

Кроме того, идет продажа билетов на матч "Локомотив" - "Ариада-Акпарс" (Волжск), который состоится в Ярославле 14 декабря.

Самолет Як-42, на котором летели игроки "Локомотива", разбился 7 сентября в Ярославской области. Из находившихся на борту 45 человек в живых остался только бортинженер Александр Сизов, а все хоккеисты и сотрудники клуба погибли. Последним от ожогов 12 сентября ушел из жизни нападающий "Локомотива" Александр Галимов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала