Три шайбы Морозова помогли "Ак Барсу" обыграть СКА в матче КХЛ - РИА Новости, 09.12.2011

Три шайбы Морозова помогли "Ак Барсу" обыграть СКА в матче КХЛ

Хоккеисты казанского "Ак Барса" со счетом 4:1 обыграли СКА из Санкт-Петербурга в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Героем встречи стал Алексей Морозов, забросивший три шайбы на 20-й, 24-й и 28-й минутах.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 дек - РИА Новости. Хоккеисты казанского "Ак Барса" со счетом 4:1 обыграли СКА из Санкт-Петербурга в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Героем встречи стал Алексей Морозов, забросивший три шайбы на 20-й, 24-й и 28-й минутах. Начало хет-трику он положил после того, как расторопнее всех оказался после вбрасывания в зоне СКА и с близкого расстояния поразил ворота Ильи Ежова.

Также в составе гостей забил Евгений Медведев (25). Игроки СКА сумели ответить результативным броском Максима Рыбина (50). Все шайбы были заброшены при игре в равных составах.

СКА во второй раз в текущем сезоне проигрывает в Санкт-Петербурге в основное время. Для подопечных Владимира Крикунова победа стала 16-й в сезоне.

В следующем матче "Ак Барс" 11 декабря примет в Казани уфимский "Салават Юлаев", а СКА в этот же день проведет домашний матч против "Нефтехимика" из Нижнекамска.