Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" потерпел очередное поражение в КХЛ в матче с "Торпедо" - РИА Новости, 06.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" потерпел очередное поражение в КХЛ в матче с "Торпедо"

Читать ria.ru в
Хоккеисты нижегородского "Торпедо" победили "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ, нанеся столичной команде 18-е поражение в текущем сезоне. Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 5:1.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Хоккеисты нижегородского "Торпедо" победили "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ, нанеся столичной команде 18-е поражение в текущем сезоне.

Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде во вторник, завершилась со счетом 5:1.

Шведский форвард Мартин Тернберг на 5-й минуте вывел автозаводцев вперед. Спартаковцы отыгрались в начале второго периода благодаря голу Штефана Ружички, на 21-й минуте отличившегося при игре в меньшинстве. Однако "Торпедо" достаточно быстро заставило гостей проститься с надеждой на удачный исход игры: на 25-й минуте достиг цели бросок от синей линии Роберта Нильссона, спустя три минуты большинство реализовал Юусо Хиетанен. На заключительном отрезке игры зрители увидели еще два гола в ворота "Спартака": на 48-й минуте Михаил Варнаков реализовал большинство, а на 55-й Владимир Горбунов установил окончательный счет матча.

"Красно-белым" не удалось реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от петербургского СКА (2:10) 4 декабря в матче, в котором было установлено несколько клубных антирекордов. На протяжении 21 игры "Спартак", оборона которого остается худшей в лиге, пропускает не менее двух шайб.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала