Рейтинг@Mail.ru
ХК "Салават Юлаев" разорвал контракты с Твердовским и Сушинским - РИА Новости, 30.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК "Салават Юлаев" разорвал контракты с Твердовским и Сушинским

Читать ria.ru в
"Салават Юлаев" благодарит хоккеистов за игру в составе нашей команды и желает успехов в дальнейшей профессиональной карьере", - говорится в сообщении пресс-службы хоккейного клуба.

МОСВКА, 30 ноя - РИА Новости. Руководство "Салават Юлаев" приняло решение расторгнуть контракты с защитником Олегом Твердовским и нападающим Максимом Сушинским, информирует пресс-служба хоккейного клуба.

Твердовский и Сушинский были выставлены "Салаватом" на драфт отказов, а после того, как ни один из клубов КХЛ не заинтересовался услугами опытных хоккеистов, были отправлены в фарм-клуб.

"Салават Юлаев" благодарит хоккеистов за игру в составе нашей команды и желает успехов в дальнейшей профессиональной карьере", - говорится в сообщении пресс-службы.

Твердовский, двукратный обладатель Кубка Стэнли, перебрался в Уфу в 2007 году, за пять неполных сезонов провел 185 игр в регулярном чемпионате и 41 матч в плей-офф, в которых забросил 35 шайб и сделал 61 результативную передачу. Дважды становился чемпионом страны в составе "СЮ".

Сушинский, самый результативный игрок в истории отечественного хоккея, пришел в "Салават" летом 2011 года. В 25 матчах забросил 6 шайб и отдал 10 передач. Чемпион мира-2008, участник Олимпиады-2006.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала