Рейтинг@Mail.ru
"Салават Юлаев" отправил Сушинского и Твердовского в ВХЛ - РИА Новости, 21.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Салават Юлаев" отправил Сушинского и Твердовского в ВХЛ

Читать ria.ru в
Уфимский "Салават Юлаев" перевел нападающего Максима Сушинского и защитника Олега Твердовского в клуб Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) через список отказов, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" перевел нападающего Максима Сушинского и защитника Олега Твердовского в клуб Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) через список отказов, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Ранее в понедельник СМИ сообщали, что "Салават" решил расстаться с двумя опытными хоккеистами, однако Сушинский заявил агентству "Р-Спорт", что ничего не знает о таком решении.

По регламенту клубы КХЛ в течение 48 часов могут приобрести игрока, внесенного в список отказов. Если ни один клуб не проявит интерес к хоккеисту, он отправляется в команду ВХЛ. Фарм-клубом "Салавата" в ВХЛ является "Торос" из Нефтекамска.

В октябре уфимцы внесли в список отказов Якуба Клепиша и Роберта Нильссона, которые затем перешли в московское "Динамо" и нижегородское "Торпедо" соответственно.

Действующий обладатель Кубка Гагарина неудачно выступает в текущем чемпионате - после 26 игр команда замыкает кубковую восьмерку Восточной конференции, а в начале ноября с поста главного тренера был уволен Сергей Михалев, под руководством которого уфимцы начинали сезон (командой временно руководит Венер Сафин).

Кроме того, "Салават" перевел в клуб Молодежной хоккейной лиги защитника Ефима Гуркина. А защитник Мирослав Блатяк переведен в список травмированных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала