Вторая сборная России по хоккею "всухую" обыграла датчан в Белоруссии - РИА Новости, 10.11.2011

Вторая сборная России по хоккею "всухую" обыграла датчан в Белоруссии

Вторая сборная России по хоккею одержала "сухую" победу над командой Дании на Кубке Полесья, который стартовал в Белоруссии.

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Вторая сборная России по хоккею одержала "сухую" победу над командой Дании на Кубке Полесья, который стартовал в Белоруссии в четверг.

Встреча в Гомеле завершилась со счетом 5:0 в пользу россиян под руководством тренеров Андрея Назарова и Игоря Никитина.

Три шайбы влетели в ворота датчан во втором периоде: на 21-й минуте отличился Энвер Лисин, на 25-й - Денис Абдуллин, на 38-й - Виктор Тихонов. Еще две шайбы - после второго перерыва, авторами голов стали Андрей Сергеев (56-я минута) и Максим Пестушко (57-я). "Сухой" матч в актив записал голкипер Иван Касутин.

Вторая сборная России продолжит выступление на Кубке Полесья в пятницу матчем с хозяевами соревнований белорусами.