Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Салавата Юлаева" не хватает азарта - Михалев - РИА Новости, 27.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеистам "Салавата Юлаева" не хватает азарта - Михалев

Читать ria.ru в
"Не хватает блеска в глазах, азарта. Сначала была какая-то самоуверенность. Сейчас есть неуверенность в действиях опытных игроков. Не все хоккеисты выдают то, что могут и умеют", - заявил главный тренер ХК "Салават Юлаев" Сергей Михалев.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. "Салават Юлаев" проиграл чеховскому "Витязю" в матче регулярного чемпионата КХЛ, потому что хоккеистам уфимцев не хватает "блеска в глазах", приводит мнение главного тренера команды Сергея Михалева пресс-служба клуба.

"Витязь" в среду обыграл уфимцев по буллитам со счетом 2:1. "Салават Юлаев", который 18 октября завершил четырехматчевую серию поражений, обыграв словацкий "Лев" со счетом 6:5, теперь проиграл уже третий матч подряд.

"Не хватает блеска в глазах, азарта. Сначала была какая-то самоуверенность. Сейчас есть неуверенность в действиях опытных игроков. Не все хоккеисты выдают то, что могут и умеют", - признал Михалев.

По мнению тренера действующих чемпионов КХЛ, его команда имела возможности добиться победы в конце игры с "Витязем".

"У нас был шанс в конце третьего периода и овертайме, когда получили большинство. Но мы этим не воспользовались. И у соперника были шансы на успех. Вообще получился достаточно интересный, напряженный матч. А в буллитах команда соперника оказалась сильнее. В итоге мы довольствовались лишь одним очком", - отметил Михалев.

"Витязь" после победы над нижнекамским "Нефтехимиком" (4:3) 24 октября впервые в сезоне выиграл два матча подряд.

"Хочу поздравить наших болельщиков, игроков с победой. Мы играли с чемпионами, матч показывали по центральному телевидению. Понятно, что ребята настраивались на игру. Где-то нам повезло, что-то получалось. Заработали два очка. Будем готовиться к следующему матчу", - заявил главный тренер "Витязя" Андрей Назаров.

"Витязь" 28 октября будет принимать казанский "Ак Барс". "Салават Юлаев" в этот же день сыграет в Москве со "Спартаком".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала