Рейтинг@Mail.ru
Ржига попросил СКА взять реванш у "Динамо" в КХЛ - хоккеист Клименко - РИА Новости, 25.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ржига попросил СКА взять реванш у "Динамо" в КХЛ - хоккеист Клименко

Читать ria.ru в
"Мы помнили первый матч с "Динамо", который мы проиграли им на Ходынке. Сегодня сделали все просто и правильно, поэтому выиграли. В прошлый раз мы что-то начали выдумывать и нас "Динамо" наказало, поэтому сейчас главное, что сыграли просто", - сказал Клименко после игры журналистам.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Главный тренер питерского СКА Милош Ржига просил своих хоккеистов перед повторным матчем с московским "Динамо" взять реванш за первое поражение в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), рассказал журналистам после игры нападающий Глеб Клименко.

Питерский СКА обыграл московское "Динамо" в чемпионате КХЛ со счетом 4:1. В первом матче команда Милоша Ржиги потерпела поражение в Москве со счетом 1:2.

"Мы помнили первый матч с "Динамо", который мы проиграли им на Ходынке. Сегодня сделали все просто и правильно, поэтому выиграли. В прошлый раз мы что-то начали выдумывать и нас "Динамо" наказало, поэтому сейчас главное, что сыграли просто. Также и рижское "Динамо" их до этого обыграло, действовали очень просто - вбрасывать, бросать и не ошибаться. Ржига сказал нам перед игрой, что надо брать реванш и выигрывать по-любому, потому что у нас с ними идет борьба в конференции за первое место", - сказал Клименко после игры журналистам.

Долгое время СКА вел в матче с минимальным преимуществом в счете, третий гол Клименко стал переломным. "Атаковали, мне отскочило, я бросил, вратарь потерялся, и залетел гол в ближний угол. Я не рассчитывал так попасть. Бросал на удачу. Вообще надо бросать всегда, часто такие голы залетают", - сказал форвард.

Хоккеисты КХЛ положительно относятся к привлечению иностранных арбитров. Игру "Динамо" - СКА судил арбитр из Германии Ларс Брюггеман. "Хорошо, что привлекают. А почему нет? Никто зато не может сказать, что судейство предвзятое, они же иностранцы, они судят как видят. А сегодня особой грубости то не было, играли чисто, все силовые приемы были правильные", - считает Клименко.

Следующий матч питерский СКА сыграет в Словакии со "Львом" 27 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала