Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Динамо" Знарок остался доволен дебютом хоккеиста Клепиша - РИА Новости, 23.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Динамо" Знарок остался доволен дебютом хоккеиста Клепиша

Читать ria.ru в
"Туда планировался иностранец. Он усилил это звено. Я знал, куда его ставить, и доволен его дебютом", - сказал главный тренер "бело-голубых" Олег Знарок.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Новобранец московского "Динамо" Якуб Клепиш хорошо сыграл в своем дебютном матче, заявил главный тренер "бело-голубых" Олег Знарок.

Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу рижан, причем все семь шайб были заброшены в третьем периоде. Первым отличился бывший форвард "Салавата Юлаева" Клепиш, которого Знарок поставил в первое звено "Динамо".

"Туда планировался иностранец. Он усилил это звено. Я знал, куда его ставить, и доволен его дебютом", - сказал Знарок на пресс-конференции.

Что касается результата, то, по мнению рулевого "Динамо", его предопределили "конек линейного арбитра" и "непростительные ошибки".

"Очень быстро забили нам ответную шайбу. Игрок у нас выходил с шайбой, и ему на пути попался линейный судья. Шайба попала судье в конек, отлетела к сопернику и... Второй гол "два в пять" шел. Третий гол сами себе привезли", - пояснил Знарок.

При этом тренер остался "доволен настроем" команды на этот матч. "Единственное, что были ошибки, которые и привели к такому результату", - подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала