Рейтинг@Mail.ru
Павел Буре назвал четверых фаворитов чемпионата КХЛ - РИА Новости, 19.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Павел Буре назвал четверых фаворитов чемпионата КХЛ

Читать ria.ru в
"Понимаете, это спорт. И СКА предстоит соперничать с рядом сильных команд: "Салаватом Юлаевым", а также Омском и Магнитогорском", - сообщил РИА Новости экс-хоккеист, серебряный и бронзовый медалист Олимпиад Павел Буре.

КУРСК, 19 окт - РИА Новости. Петербургский СКА, уфимский "Салават Юлаев", омский "Авангард" и магнитогорский "Металлург" - фавориты чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщил РИА Новости экс-хоккеист, серебряный и бронзовый медалист Олимпиад Павел Буре.

Текущую турнирную таблицу чемпионата КХЛ возглавляет хабаровский "Амур", СКА идет третьим, проигрывая 4 очка, но провел на три игры меньше, чем хабаровчане. По словам Буре, СКА - один из фаворитов КХЛ, но однозначно назвать его будущим чемпионом нельзя.

"Понимаете, это спорт. И СКА предстоит соперничать с рядом сильных команд: "Салаватом Юлаевым", а также Омском и Магнитогорском", - заявил Буре.

Хоккеист отметил, что действующий чемпион КХЛ "Салават Юлаев" остается в числе претендентов на победу, несмотря на неудачный старт в этом сезоне. Уфимцы в 16 матчах потерпели девять поражений.

Буре добавил, что особенно рад триумфальному выступлению в КХЛ "Амура", вице-президентом которого работает его друг, депутат Госдумы Александр Шишкин.

"Все зависит от головы. Если есть люди, которые могут создать условия и заинтересовать игроков, будь то исполнительная власть, законодательная или частный бизнес, то результат налицо. Раньше команда была внизу, сейчас вышла в лидеры", - резюмировал Буре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала