Рижское "Динамо" проиграло "Трактору" в домашнем матче КХЛ - РИА Новости, 18.10.2011

Рижское "Динамо" проиграло "Трактору" в домашнем матче КХЛ

Хоккеисты рижского "Динамо" уступили челябинскому "Трактору" в домашней игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч, прошедший на "Арене Рига" в присутствии около 7 тысяч зрителей, закончился поражением хозяев льда со счетом 1:3.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Хоккеисты рижского "Динамо" уступили челябинскому "Трактору" в домашней игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Матч, прошедший во вторник на "Арене Рига" в присутствии около 7 тысяч зрителей, закончился поражением хозяев льда со счетом 1:3.

В составе победителей голы забивали Станислав Чистов (4-я минута), Петри Контиола (12) и Евгений Кузнецов (60). Единственную шайбу у хозяев на свой счет оформил Фредрик Варг на 34-й минуте.

"Динамо" в следующем матче сыграет в Попраде против местного "Льва", а "Трактор" на своей арене примет магнитогорский "Металлург".