Рейтинг@Mail.ru
ХК "Витязь" уступил рижскому "Динамо" не только из-за драк - Панарин - РИА Новости, 09.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК "Витязь" уступил рижскому "Динамо" не только из-за драк - Панарин

Читать ria.ru в
"Так получилось, что снова подрались. Раньше вообще было больше драк. Сейчас как-то более-менее стараемся играть в хоккей, но проиграли позорно. В начале игры вроде бы достойно смотрелись, а потом расслабились и все пошло наперекосяк", - заявил нападающий чеховского клуба Артемий Панарин.

ЧЕХОВ (Московская область), 9 окт - РИА Новости. Хоккеисты "Витязя" потерпели поражение от рижского "Динамо" в чемпионате КХЛ не только по причине большого количества удалений, заработанных канадскими легионерами подмосковной команды, сказал после игры журналистам нападающий чеховского клуба Артемий Панарин.

В воскресенье "Витязь" на своем льду потерпел поражение от рижан со счетом 1:7 в споре аутсайдеров чемпионата КХЛ, опустившись на последнее место в турнирной таблице.

"Так получилось, что снова подрались. Раньше вообще было больше драк. Сейчас как-то более-менее стараемся играть в хоккей, но проиграли позорно. В начале игры вроде бы достойно смотрелись, а потом расслабились и все пошло наперекосяк", - заявил Панарин.

"Тяжело, неудобно перед своими болельщиками, неудобно перед своими тренерами, которые верят в нас, перед руководством клуба. Не знаю, что происходит. Надо начинать с себя. Тут и моменты не реализовал, надо было забивать. Если бы я забил, итог мог быть и другим", - отметил хоккеист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала