Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам СКА по силам завоевать Кубок Гагарина, считает Торесен - РИА Новости, 03.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеистам СКА по силам завоевать Кубок Гагарина, считает Торесен

Читать ria.ru в
"Мне очень нравится играть за СКА. Рад, что удалось неплохо проявить себя в стартовых матчах: мы порадовали болельщиков несколькими красивыми победами. В целом я доволен тем, как СКА начал сезон", - заявил форвард СКА Патрик Торесен корреспонденту "Р-Спорт".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Хоккеисты СКА, удачно стартовавшие в чемпионате КХЛ, способны завоевать Кубок Гагарина, заявил агентству "Р-Спорт" форвард Патрик Торесен, перешедший в питерскую команду летом из "Салавата Юлаева".

СКА в понедельник переиграл рижское "Динамо" (2:1) по буллитам. Счет в матче открыли гости усилиями Яниса Спруктса в середине первого периода, хозяева отыгрались благодаря шайбе Игоря Макарова в середине второго периода. Судьбу встречи решил результативный послематчевый буллит армейца Федора Федорова.

"Мне очень нравится играть за СКА. Рад, что удалось неплохо проявить себя в стартовых матчах: мы порадовали болельщиков несколькими красивыми победами. В целом я доволен тем, как СКА начал сезон. Считаю, мы способны пройти весь путь от начала до конца и выиграть Кубок Гагарина. Для этого нужно вкалывать до седьмого пота на тренировках, побеждать как можно чаще. Пока у нас все получается", - сказал форвард СКА корреспонденту "Р-Спорт".

В шести домашних матчах на старте чемпионата хоккеисты СКА одержали пять побед и набрали 15 очков. Торесен считает, что "в домашних играх СКА показал блестящий результат".

"Можно сказать, что стартовали мы удачно - уступили лишь раз в шести матчах. Для того чтобы выиграть Кубок Гагарина, нужно играть так постоянно. Нам еще предстоит провести много работы, чтобы улучшить свою игру. Я буду биться за СКА в каждом матче, не жалея сил. Сделаем все, чтобы Кубок Гагарина наконец оказался в Санкт-Петербурге. Мы с партнерами уверены в том, что этот сезон станет для СКА триумфальным", - резюмировал Торесен.

В следующем матче питерские армейцы сыграют на выезде против московского "Динамо" 5 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала