Рейтинг@Mail.ru
Радулов не вышел на лед на матч с "Сибирью" из-за травмы - тренер - РИА Новости, 30.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Радулов не вышел на лед на матч с "Сибирью" из-за травмы - тренер

Читать ria.ru в
"Если вы были на утренней тренировке, то, наверное, заметили, что Радулов играл в черной майке. Это означает, что он в числе травмированных, у него травма паха", - сообщил журналистам старший тренер "Салавата Юлаева" Венер Сафин на пресс-конференции после матча.

УФА, 30 сен - РИА Новости, Рамиля Салихова. Форвард "Салавата Юлаева" Александр Радулов не попал в заявку на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с новосибирской "Сибирью" из-за травмы, а не из-за разногласий с главным тренером команды, сообщил журналистам старший тренер "Салавата Юлаева" Венер Сафин на пресс-конференции после матча.

Ранее источник в уфимском хоккейном клубе сообщал, что Радулов в пятницу после утренней тренировки покинул расположение команды. Тема возможного конфликта между главным тренером "Салавата Юлаева" Сергеем Михалевым и звездным нападающим обсуждалась еще до старта чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Радулов в своем Twitter сперва писал, что не останется в уфимской команде на следующий сезон, а накануне в переписке с российским хоккеистом Евгением Малкиным заявил, что будет в ближайшее время просить обмен из-за недопонимания с тренером. Форвард не вышел на лед в пятничной игре с новосибирской "Сибирью".

"Если вы были на утренней тренировке, то, наверное, заметили, что Радулов играл в черной майке. Это означает, что он в числе травмированных, у него травма паха", - сказал Сафин журналистам, но не смог уточнить при каких обстоятельствах хоккеист получил травму и насколько она серьезна.

По словам тренера, Радулов по этой причине пропустит и следующую игру. На вопрос журналистов о возможном уходе Радулова из команды из-за конфликта с главным тренером "Салавата Юлаева" Сергеем Михалевым, Сафин сказал, что еще не слышал об этом.

После окончания матча, когда Радулов вышел на площадь перед ледовой ареной, его окружили болельщики, они встречали его аплодисментами и просили не делать поспешных выводов и не уходить из команды. Радулов ничего не говорил про конфликт с тренером и про возможный уход из команды, но зато охотно раздавал автограф и фотографировался с болельщиками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала