Рейтинг@Mail.ru
Алексей Яшин подписал контракт с хоккейным клубом ЦСКА - РИА Новости, 27.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексей Яшин подписал контракт с хоккейным клубом ЦСКА

Читать ria.ru в
Экс-форвард сборной России Алексей Яшин принял участие в тренировке хоккеистов ЦСКА в Москве, после чего подписал с армейцами контракт сроком до конца сезона, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер клуба Сергей Немчинов.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Экс-форвард сборной России Алексей Яшин во вторник принял участие в тренировке хоккеистов ЦСКА в Москве, после чего подписал с армейцами контракт сроком до конца сезона, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер клуба Сергей Немчинов.

Яшин, который последние два сезона провел в СКА, летом покинул петербургскую команду. Начало сезона в КХЛ центрфорвард пропустил. В прессе появилась информация, что 37-летний хоккеист может завершить карьеру. Также назывались и различные варианты продолжения карьеры, в том числе екатеринбургский "Автомобилист", чеховский "Витязь" и "Нью-Йорк Айлендерс".

Однако 21 сентября стало известно, что Яшин на следующий день присоединится к московскому ЦСКА и пройдет медобследование, после получения результатов которого должно состояться подписание контракта.

Яшин - чемпион мира 1993 года, победитель чемпионатов СНГ (1991/92) и России (1992/93), серебряный призер Олимпиады-1998, бронзовый призер Игр-2002, двукратный обладатель серебряных медалей чемпионатов России (2008, 2009) в составе ярославского "Локомотива". В НХЛ он на протяжении многих лет выступал в составе "Оттавы" и "Нью-Йорк Айлендерс".

Как сообщает пресс-служба армейцев, Яшин в сезоне-1995/96 успел поиграть в ЦСКА, где провел четыре матча и набрал четыре очка, забросив две шайбы и дважды ассистировав партнерам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала