Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты ЦСКА уверены, что нападающий Яшин усилит команду - Пронин - РИА Новости, 24.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты ЦСКА уверены, что нападающий Яшин усилит команду - Пронин

Читать ria.ru в
"Мы пока не видели Алексея, только слышали, читали. Говорят, что он уже прилетел и был на нашем матче со "Львом". Конечно, мы очень ждем его", - заявил агентству "Р-Спорт" капитан армейцев Николай Пронин.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости, Алена Шилова. Хоккеисты ЦСКА ждут, когда команду усилит 37-летний форвард Алексей Яшин и уверены, что он поможет клубу в достижении успешного результата, заявил агентству "Р-Спорт" капитан армейцев Николай Пронин.

Яшин прибыл в Москву в четверг и уже прошел медицинское обследование, после которого будет принято решение по достижению договоренности с ЦСКА. Известный нападающий присутствовал на матче армейцев со словацким "Львом" и надеется, что в скором времени сам сможет выйти на лед в форме ЦСКА.

"Мы пока не видели Алексея, только слышали, читали. Говорят, что он уже прилетел и был на нашем матче со "Львом". Конечно, мы очень ждем его. Это сильный, опытный игрок, который любой команде пригодится. У нас в составе много молодых ребят, и думаю, Яшин ЦСКА очень поможет в решении серьезных задач. Своим опытом, мастерством, отношением к делу. Ждем его и надеемся, скоро он присоединится к команде", - сказал Пронин.

Матч ЦСКА с аутсайдером чемпионата КХЛ "Львом" из Попрада сложился тяжело. Армейцы с большим трудом открыли счет и в третьем периоде приложили немало усилий, чтобы удержать минимальное преимущество, в итоге победив со счетом 3:2. "Пусть никого не вводит в заблуждение, что мы с трудом играли с такой командой как "Лев". Это команда хоть и новая, но хорошая, серьезная, с большим количеством высококлассных игроков, поигравших в Северной Америке и в нашем чемпионате. Мы с ними играли на турнире в Словакии. Они тогда уже мощно смотрелись. Команда быстрая, техничная, жесткая", - сказал Пронин.

В результате победы над "Львом" ЦСКА прервал трехматчевую серию поражений. "Сейчас вообще нет проходных игр. И все ребята у нас молодцы, спасибо команде - четко сыграли по тому заданию, что у нас было, проявили характер и довели игру до победы. Игра, конечно, не идеальная, но главное, что мы заработали три очка и выиграли у себя дома", - добавил капитан ЦСКА.

Армейский клуб, по мнению его лидера, "пока не на 100 процентов хорошо играет". "Есть огрехи, помехи. Пока только начало чемпионата и в процессе будем все дорабатывать. Надо добавить в игровой дисциплине - поменьше удаляться, а в некоторых моментах играть злее, агрессивнее", - отметил Пронин.

Следующий матч в чемпионате КХЛ ЦСКА сыграет на своем льду 25 сентября с минским "Динамо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала