Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Динамо" перед вылетом в Ригу пообщаются с экипажем самолета - РИА Новости, 23.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты "Динамо" перед вылетом в Ригу пообщаются с экипажем самолета

Читать ria.ru в
"После катастрофы в Ярославле установилась нервозная обстановка, когда речь заходила о перелетах. Послезавтра хоккеисты встретятся с экипажем самолета, на котором мы полетим в Ригу. Ребята хотят с ними поговорить - необходимо избавиться от стрессовой ситуации", - заявил главный тренер "бело-голубых" Олег Знарок.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Хоккеисты московского "Динамо" планируют пообщаться с экипажем самолета, который должен будет доставить команду на выездной матч с одноклубниками из Риги, заявил главный тренер "бело-голубых" Олег Знарок.

Матч "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Москва) состоится 28 сентября.

"После катастрофы в Ярославле установилась нервозная обстановка, когда речь заходила о перелетах. Послезавтра хоккеисты встретятся с экипажем самолета, на котором мы полетим в Ригу. Ребята хотят с ними поговорить - необходимо избавиться от стрессовой ситуации", - сказал Знарок на пресс-конференции после победы динамовцев над "Автомобилистом".

Игроки основного состава ярославского "Локомотива" погибли в авиакатастрофе 7 сентября.

"Динамо" в пятницу одержало третью победу подряд, обыграв в родных стенах екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 2:0. Тренер заявил, что матч получился для "Динамо" непростым.

"У нас была пятая игра через день. Это очень сложный календарь. Ко всему прочему на разминке "сломался" Филип Новак. Пришлось вносить изменения в состав", - отметил Знарок.

По словам тренера "Динамо", по ходу игры ему пришлось вносить коррективы в составы звеньев, поскольку "команда не бежала".

"Я был недоволен движением команды, поэтому собрал три звена. Это ничего не означает, просто надо было что-то делать в данной ситуации. Надо было что-то делать", - пояснил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала