ЦСКА обыграл "Льва" в регулярном чемпионате КХЛ - РИА Новости, 23.09.2011

ЦСКА обыграл "Льва" в регулярном чемпионате КХЛ

Встреча закончилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) в пользу армейцев. У москвичей отличились Вячеслав Буравчиков (на 20-й минуте), Сергей Широков (34) и Томаш Сурови (53), а у словаков шайбы забросили Иржи Гункес (39) и Ладислав Надь (53).

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Хоккеисты московского ЦСКА дома обыграли словацкий "Лев" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в пятницу, закончилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) в пользу армейцев. У москвичей отличились Вячеслав Буравчиков (на 20-й минуте), Сергей Широков (34) и Томаш Сурови (53), а у словаков шайбы забросили Иржи Гункес (39) и Ладислав Надь (53).

"Лев" так и не смог одержать первую победу в КХЛ, а ЦСКА удалось прервать серию из трех поражений. Следующим соперником словаков станет рижское "Динамо", а армейцы в воскресенье сыграют с другим "Динамо" - минским.