Рейтинг@Mail.ru
Алексей Яшин в четверг присоединится к ПХК ЦСКА - Немчинов - РИА Новости, 21.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексей Яшин в четверг присоединится к ПХК ЦСКА - Немчинов

Читать ria.ru в
"Яшин завтра присоединится к ЦСКА, условия и срок действия контракта согласованы, но документ будет подписан только после того, как Алексей пройдет медицинское обследование", - заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер клуба Сергей Немчинов.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Экс-хоккеист сборной России Алексей Яшин в четверг присоединится к московскому ЦСКА и пройдет медобследование, после чего должно состояться подписание контракта, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер клуба Сергей Немчинов.

Яшин - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-1998 и бронзовый - Игр-2002, двукратный обладатель серебряных медалей чемпионатов России (2008, 2009) в составе ярославского "Локомотива". В НХЛ он на протяжении многих лет выступал в составе "Оттавы" и "Нью-Йорк Айлендерс". Последние три сезона центрфорвард провел в петербургском СКА, но летом ушел из команды.

"Яшин завтра присоединится к ЦСКА, условия и срок действия контракта согласованы, но документ будет подписан только после того, как Алексей пройдет медицинское обследование. Это вся информация, которую я могу сообщить на данный момент", - рассказал Немчинов по телефону.

Ранее появилась информация, что кроме 37-летнего Яшина ЦСКА заключит соглашение и с 35-летним форвардом Дарси Веро, который за четыре сезона в чеховском "Витязе" набрал свыше 1000 штрафных минут.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала