Хоккеисты "Витязя" одержали победу над "Торпедо" в матче КХЛ - РИА Новости, 20.09.2011

Хоккеисты "Витязя" одержали победу над "Торпедо" в матче КХЛ

Подмосковный "Витязь" обыграл нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, состоявшаяся в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Подмосковный "Витязь" обыграл нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, состоявшаяся во вторник в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Счет в матче на 7-й минуте открыл форвард "Витязя" Никита Двуреченский. Во втором периоде хозяева льда забросили две шайбы, разыграв лишнего. На 21-й минуте большинство реализовал Мартин Тернберг, а на 23-й - Райан Веске. "Витязь" ответил дублем Михаила Анисина, который на 36-й минуте отличился при игре в большинстве, а за секунду до второго перерыва вывел свою команду вперед. На заключительном отрезке игры зрители голов не увидели.

"Витязь" взял реванш у "Торпедо" за поражение со счетом 0:3 на старте сезона 12 сентября. Кроме того, команда Андрея Назарова выиграла первый матч в чемпионате после двух неудач. Автозаводцы, начавшие сезон с трехматчевой победной серии, уступили во второй игре кряду.