СКА обыграл ЦСКА в домашнем матче КХЛ - РИА Новости, 17.09.2011

СКА обыграл ЦСКА в домашнем матче КХЛ

Питерский СКА оказался сильнее московского ЦСКА в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч, прошедший в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 4:1 в пользу команды Милоша Ржиги.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Питерский СКА оказался сильнее московского ЦСКА в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Матч, прошедший в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 4:1 в пользу команды Милоша Ржиги.

В составе победителей голы забивали Евгений Артюхин (10-я минута), Денис Денисов (13), Патрик Торесен (15) и Маттиас Вейнхандль (26). Единственную шайбу у ЦСКА забросил Илья Зубов на 20-й минуте.

На питерской арене был установлен стенд памяти жертв авиакатастрофы, в которой 7 сентября погибли игроки основного состава "Локомотива" (Ярославль).

Питерская команда в следующем матче примет словацкий "Лев", а московские армейцы в Риге сразятся с местным "Динамо".