Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" (Рига) в матче с "Ак Барсом" подвели удаления - Озолиньш - РИА Новости, 14.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Динамо" (Рига) в матче с "Ак Барсом" подвели удаления - Озолиньш

Читать ria.ru в
"Во втором и третьем периодах мы уже играли в свой хоккей, но частые удаления не позволили добиться желаемого результата", - заявил защитник рижан, капитан команды Сандис Озолиньш.

КАЗАНЬ, 13 сен - РИА Новости. Недисциплинированная игра хоккеистов рижского "Динамо" стала одной из причин их поражения в матче с "Ак Барсом", заявил защитник рижан, капитан команды Сандис Озолиньш.

В стартовом матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) рижане в Казани проиграли "Ак Барсу" со счетом 2:5. Из пяти шайб две казанцы забили при игре в неравных составах.

"Мы остались недовольны своей игрой в первом периоде. Ребята не до конца были уверены в своих силах и пытались подстраиваться под игру "Ак Барса". Поэтому мы играли медленнее соперника. Во втором и третьем периодах мы уже играли в свой хоккей, но частые удаления не позволили добиться желаемого результата", - сказал капитан рижан в беседе с журналистами после матча.

По словам Озолиньша, он не стал бы винить в поражении в матче с "Ак Барсом" только защитников "Динамо".

"При первом голе в наши ворота, да - там мы не досмотрели за форвардом. Не помню, что было при втором и третьем голах, четвертый был забит от конька. Насколько я знаю, по правилам такие голы считаются, если не было движения ногой, поэтому все чисто. Пятый гол был забит в пустые ворота, поэтому я не могу сказать, что оборона "Динамо" грубо ошибалась", - отметил хоккеист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала