Рейтинг@Mail.ru
"Ак Барс" сыграл неплохо для начала сезона - Миеттинен - РИА Новости, 13.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ак Барс" сыграл неплохо для начала сезона - Миеттинен

Читать ria.ru в
"Мы хорошо начали, быстро повели в счете, а затем как бы остановились и отдали инициативу "Динамо". Хотя, думаю, для первой игры "Ак Барс" выглядел совсем неплохо", - заявил агентству "Р-Спорт" нападающий казанской команды Антти Миеттинен.

КАЗАНЬ, 13 сен - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Хоккеисты "Ак Барса" могут быть довольны своей игрой в матче с рижским "Динамо", рассказал для "Р-Спорт" нападающий казанской команды Антти Миеттинен.

В стартовом матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Ак Барс" победил рижан со счетом 5:2. Для финского хоккеиста Миеттинена это была первая официальная игра в составе российского клуба. Он перешел в "Ак Барс" в межсезонье из клуба НХЛ "Миннесоты Уайлд".

"Мы хорошо начали, быстро повели в счете, а затем как бы остановились и отдали инициативу "Динамо". Хотя, думаю, для первой игры "Ак Барс" выглядел совсем неплохо. Если не считать последние минуты матча. Мы должны быть довольны результатом", - сказал Миеттинен в интервью "Р-Спорт".

По словам форварда, в третьем периоде его команда слишком рано поверила в победу, из-за чего соперники едва не наказали "Ак Барс".

"В третьем периоде "Ак Барс" слишком прижался к своим вортам, из-за чего "Динамо" захватило контроль над игрой. Рижане заставляли хоккеистов "Ак Барса" терять шайбу, не давали нам закрепиться в своей зоне и наступали на наши ворота. А мы, как я уже сказал, стали хуже двигаться. Хорошо, что нам удалось удержать победу", - отметил финский нападающий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала