Рейтинг@Mail.ru
Медведев проведет в понедельник совещание по ярославскому "Локомотиву" - РИА Новости, 09.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев проведет в понедельник совещание по ярославскому "Локомотиву"

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев проведет в понедельник, 12 сентября, совещание, касающееся хоккейного клуба "Локомотив", спортсмены которого погибли в среду при крушении Як-42 под Ярославлем, сообщил РИА Новости источник в областном правительстве.

ЯРОСЛАВЛЬ, 9 сен - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев проведет в понедельник, 12 сентября, совещание, касающееся хоккейного клуба "Локомотив", спортсмены которого погибли в среду при крушении Як-42 под Ярославлем, сообщил РИА Новости источник в областном правительстве.

"На совещание приглашены руководство Континентальной хоккейной лиги, РЖД, министерства спорта, клуба "Локомотив" и губернатор Ярославской области Сергей Вахруков", - сказал источник.

Самолет Як-42, на борту которого находились 45 человек, упал в среду сразу после взлета из аэропорта "Туношна" в Ярославской области. Хоккеисты "Локомотива" летели в Минск на игру первого тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Погибли 43 человека. Двое, в том числе хоккеист Александр Галимов, выжили и находятся в тяжелом состоянии.

В Ярославской области объявлен трехдневный траур. Панихида по погибшим хоккеистам пройдет в субботу в спортивном комплексе "Арена-2000" в областном центре.

Медведев в четверг утром посетил место крушения. Глава государства выразил надежду, что клуб будет восстановлен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала