Рейтинг@Mail.ru
Номер хоккеиста Демитры не будет использоваться в сборной Словакии - РИА Новости, 09.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Номер хоккеиста Демитры не будет использоваться в сборной Словакии

Читать ria.ru в
Игровой номер погибшего хоккеиста "Локомотива" Павола Демитры выведен из обращения в сборной Словакии. Решение вывести из обращения 38-й номер было принято руководством словацкого хоккея. Также игроки сборной в память о Демитре проведут все матчи сезона-2011/12 со специальным знаком на игровой форме.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Игровой номер погибшего хоккеиста "Локомотива" Павола Демитры выведен из обращения в сборной Словакии, сообщает портал hokej.cz.

Демитра погиб в авиакатастрофе под Ярославлем 7 сентября. На борту Як-42, который направлялся в Минск, находились хоккеисты основного состава "Локомотива", из которых выжил только Александр Галимов (также остался в живых бортпроводник Александр Сизов).

Решение вывести из обращения 38-й номер было принято руководством словацкого хоккея. Также игроки сборной в память о Демитре проведут все матчи сезона-2011/12 со специальным знаком на игровой форме.

В составе "Локомотива" выступали хоккеисты сборных России, Белоруссии, Чехии, Словакии, Швеции, Латвии. "Локомотив" - трехкратный чемпион России (1997, 2002, 2003). Ярославцы каждый год входили в число фаворитов чемпионата, что доказывали выступлениями на льду: в 2008 и 2009 годах команда играла в финале плей-офф чемпионата страны, в 2010 году дошла до полуфинала соревнований, а в минувшем сезоне завоевала бронзовые медали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала