Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист "Локомотива" Салей будет похоронен в Минске в выходные - РИА Новости, 08.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеист "Локомотива" Салей будет похоронен в Минске в выходные

Читать ria.ru в
Белорусский хоккеист ярославского "Локомотива" Руслан Салей будет похоронен на Московском кладбище Минска, сообщил РИА Новости главный тренер клуба "Юность" Михаил Захаров, чьим воспитанником являлся погибший спортсмен.

МИНСК, 8 сен - РИА Новости, Алексей Букчин. Белорусский хоккеист ярославского "Локомотива" Руслан Салей будет похоронен на Московском кладбище Минска, сообщил РИА Новости в четверг главный тренер клуба "Юность" Михаил Захаров, чьим воспитанником являлся погибший спортсмен.

Салей погиб в авиакатастрофе под Ярославлем. Самолет Як-42, на борту которого находились игроки "Локомотива"упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем в среду. По данным МЧС, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Выжили двое - хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов, оба находятся в крайне тяжелом состоянии. Ярославцы направлялись в Минск, где должны были сыграть с местным "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Руслан будет похоронен на Московском кладбище Минска в субботу или в воскресенье", - сказал Захаров.

Собеседник агентства отметил, что Салей был его другом, и он готов лично оказать любую посильную помощь его семье, а также семьям двух других погибших уроженцев Белоруссии - нападающего Сергея Остапчука и тренера Николая Кривоносова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала