Рейтинг@Mail.ru
КХЛ-ТВ до старта сезона будет показывать только матчи "Локомотива" - РИА Новости, 08.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КХЛ-ТВ до старта сезона будет показывать только матчи "Локомотива"

Читать ria.ru в
Телеканал Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вплоть до старта регулярного чемпионата будет показывать только матчи с участием ярославского "Локомотива", сообщает пресс-служба КХЛ.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Телеканал Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вплоть до старта регулярного чемпионата будет показывать только матчи с участием ярославского "Локомотива", сообщает пресс-служба КХЛ.

КХЛ также в четверг организует показ "Вечера-реквиема" по погибшим в авиакатастрофе хоккеистам железнодорожников. Прямая трансляция из Минска начнется на канале в 20.00 мск.

Самолет Як-42, на борту которого находились игроки "Локомотива", упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем в среду. По данным МЧС, на борту находились 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Выжили двое - хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов, оба находятся в крайне тяжелом состоянии. Ярославцы направлялись в Минск, где должны были сыграть с местным "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе "Локомотива" выступали хоккеисты сборных России, Белоруссии, Чехии, Словакии, Швеции, Латвии. "Локомотив" - трехкратный (1997, 2002, 2003) чемпион России. Ярославцы каждый год входили в число фаворитов чемпионата, что доказывали выступлениями на льду: в 2008 и 2009 годах команда играла в финале плей-офф чемпионата страны, в 2010 году дошла до полуфинала соревнований, а в минувшем сезоне завоевала бронзовые медали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала