Рейтинг@Mail.ru
КХЛ нужна единая система выбора авиаперевозчика - гендир "Атланта" - РИА Новости, 08.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КХЛ нужна единая система выбора авиаперевозчика - гендир "Атланта"

Читать ria.ru в
Генеральный директор хоккейного клуба "Атлант" Андрей Веревко выразил мнение, что клубам Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) необходимо централизованно решить проблему логистики.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Генеральный директор хоккейного клуба "Атлант" Андрей Веревко выразил мнение, что клубам Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) необходимо централизованно решить проблему логистики.

Гендиректор "Атланта" пообщался с журналистами после поминального молебна в Уфе. Веревко рассказал о намерении пересмотреть подход к выбору авиаперевозчика на уровне всей лиги, а не только подмосковного клуба.

"Сегодня ночью так и не удалось заснуть... Очень долго говорили, вспоминали ребят. Вспоминается буквально каждое слово. Страшная трагедия. Мы уже обсудили тему нашей философии по отношению к тому, как мы выбираем самолеты. Сейчас мы еще раз будем пересматривать свое отношение к нашим авиаперелетам. Несомненно, мы очень скрупулезно подходим к выбору компаний и самолетов. Есть паспорт с историей как он обслуживался. Но здесь мы все придем к выводу, что этот вопрос нужно решать централизованно - в рамках КХЛ должна быть единая логистика. Нужна общая логистика и проверенные самолеты", - сказал Веревко.

В среду самолет с хоккеистами ярославского "Локомотива" отправился в Минск, где в четверг команде предстояла первая игра сезона против "Динамо". При взлете Як-42 потерпел крушение, упав в районе населенного пункта Туношна в 16.05 мск. Из 45 человек, находившихся на борту, в живых осталось только двое.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала