Рейтинг@Mail.ru
Болельщики продолжают нести цветы к домашней арене "Локомотива" - РИА Новости, 07.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Болельщики продолжают нести цветы к домашней арене "Локомотива"

Читать ria.ru в
Несмотря на поздний час, болельщики ярославского хоккейного клуба "Локомотив" продолжают идти к спортивному комплексу "Арена 2000", чтобы выразить свою скорбь в связи с гибелью в авиакатастрофе игроков любимой команды, передает корреспондент РИА Новости.

ЯРОСЛАВЛЬ, 7 сен - РИА Новости. Несмотря на поздний час, болельщики ярославского хоккейного клуба "Локомотив" продолжают идти к спортивному комплексу "Арена 2000", чтобы выразить свою скорбь в связи с гибелью в авиакатастрофе игроков любимой команды, передает корреспондент РИА Новости.

Самолет Як-42 упал днем в среду при наборе высоты примерно в километре от аэропорта "Туношна" в Ярославской области. На борту были члены хоккейного клуба "Локомотив", которые летели в Минск на игру первого тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Возле стен спорткомплекса целые горы цветов, горят свечи. Собравшиеся болельщики время от времени скандируют кричалки в поддержку любимой команды.

По Московскому проспекту, одной из главных транспортных магистралей Ярославля, ездят машины, из окон которых развиваются флаги и шарфы с символикой клуба, водители беспрерывно сигналят.

Сотрудники правоохранительных органов стараются по возможности лояльно относиться к действиям фанатов. В то же время главные городские объекты взяты под усиленную охрану.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала