Рейтинг@Mail.ru
Десятки болельщиков "Локомотива" прибыли к месту трагедии с цветами - РИА Новости, 07.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десятки болельщиков "Локомотива" прибыли к месту трагедии с цветами

Читать ria.ru в
Как передает корреспондент РИА Новости с места событий, некоторые болельщики пришли с цветами. Ребята поделились, что очень сильно переживают гибель любимой команды.

ЯРОСЛАВЛЬ, 7 сен - РИА Новости. Около двух десятков болельщиков хоккейной команды "Локомотив", члены которой разбились при крушении в среду самолета Як-42 под Ярославлем, прибыли к месту происшествия в поселке Туношна.

Как передает корреспондент РИА Новости с места событий, некоторые болельщики пришли с цветами. Ребята поделились, что очень сильно переживают гибель любимой команды.

Самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты ярославского "Локомотива", упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем в 16.05 мск, в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта. По предварительным данным МЧС РФ, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Двое выжили и находятся в тяжелом состоянии.

Марина Ширина привезла с собой две гвоздики. Она рассказала, что она и ее молодой человек тоже болели за "Локомотив".

"В последнее время очень часто бьются самолеты. Злости у меня нет, есть горечь, боль", - сказала девушка. По ее словам, гибель команды - это утрата для "всего народа".

"Мысль купить цветы и тут же выехать на место происшествия появилась сама собой. Я думаю, что каждый, кто болел за команду, должен сделать это", - сказала девушка.

Она выразила свои соболезнования семьям погибших хоккеистов. "Они были лучшими, они были чемпионами два раза подряд. Я уверена, что соберется новая команда, и мы обязательно снова станем чемпионами за то, что мы сейчас переживаем", - сказала болельщица.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала