Рейтинг@Mail.ru
Белорусские болельщики возлагают цветы к зданию "Минск-Арена" - РИА Новости, 07.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белорусские болельщики возлагают цветы к зданию "Минск-Арена"

Читать ria.ru в
Возложение цветов к зданию "Минск-Арена" началось в столице Белоруссии в связи с гибелью ярославской хоккейной команды "Локомотив".

МИНСК, 7 сен - РИА Новости. Возложение цветов к зданию "Минск-Арена" началось в столице Белоруссии в связи с гибелью ярославской хоккейной команды "Локомотив".

Самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты ярославского "Локомотива", упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем в 16.05 мск, в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта. По предварительным данным МЧС РФ, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Двое выжили и находятся в тяжелом состоянии.

В четверг в здании "Минск-Арена" должна была состояться игра Континентальной хоккейной лиги между ярославским и минским клубами, передает корреспондент РИА Новости. Цветы возложили представители Федерации хоккея Белоруссии, а также представители хоккейного клуба "Динамо-Минск".

Белорусские любители хоккея потрясены новостью о гибели хоккейной команды ярославского клуба, в котором играли два белоруса. Телефонная сеть перегружена, первой строкой всех новостей белорусских радиостанций идет сообщение о гибели ярославской команды.

"В настоящее время, точные списки погибших не известны, но я думаю, в ближайшее время они нам станут известны", - сообщил РИА Новости пресс-секретарь минского хоккейного клуба "Динамо" (Минск) Иван Краечев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала