Рейтинг@Mail.ru
Галимов выжил при крушении самолета с ХК "Локомотив" - клуб - РИА Новости, 07.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Галимов выжил при крушении самолета с ХК "Локомотив" - клуб

© РИА Новости / Михаил ФомичевНападающий "Локомотива" Александр Галимов
Нападающий Локомотива Александр Галимов
Читать ria.ru в
Два человека выжили при крушении самолета с ярославской хоккейной командой "Локомотив", один из них - хоккеист клуба Александр Галимов, другой - член экипажа, заявил агентству "Р-Спорт" по телефону генеральный менеджер железнодорожников Юрий Лукин.

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Два человека выжили при крушении самолета с ярославской хоккейной командой "Локомотив", один из них - хоккеист клуба Александр Галимов, другой - член экипажа, заявил агентству "Р-Спорт" по телефону генеральный менеджер железнодорожников Юрий Лукин.

Днем в среду в двух километрах от аэропорта "Туношна" в Ярославской области упал самолет Як-42, на борту которого "Локомотив" летел в Минск на первый матч в сезоне КХЛ. По последним данным, на борту находились 45 человек.

"Говорят, выжил Александр Галимов и один член экипажа. В каком они состоянии, никто не знает, поскольку их сразу на "скорой" увезли в больницу", - сообщил Лукин.

Галимов - игрок сборной России.

"Локомотив", который до 2000 года носил название "Торпедо", - трехкратный чемпион России. Ярославцы становились сильнейшим клубом страны в 1997, 2002 и 2003 годах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала