Рейтинг@Mail.ru
Матч хоккеистов "Салавата Юлаева" и "Атланта" отменен - РИА Новости, 07.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч хоккеистов "Салавата Юлаева" и "Атланта" отменен

Читать ria.ru в
Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев объявил, что матч открытия сезона в Уфе между "Салаватом Юлаевым" и подмосковным "Атлантом" отменен.

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев объявил, что матч открытия сезона в Уфе между "Салаватом Юлаевым" и подмосковным "Атлантом" отменен.

В среду самолет с хоккеистами ярославского "Локомотива" должен был отправиться в Минск, где в четверг команде предстояла первая игра сезона против "Динамо". При взлете самолет Як-42 потерпел крушение. По некоторым данным, погибли 35 человек.

"У многих игроков там были друзья. Игроки не видят возможности в такой ситуации доиграть матч. Хочу вас заверить, что мы сделаем все возможное, чтобы хоккей высшего уровня в Ярославле продолжался, и чтобы клуб "Локомотив" оставался одним из сильнейших клубов КХЛ", - заявил Медведев, присутствовавший на матче в Уфе.

Медведев, который ранее заявил о перерыве в матче и объявил минуту молчания, еще раз предложил почтить память погибших, объявив об отмене игры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала