Рейтинг@Mail.ru
Сафин побоялся затмить Ковальчука и Овечкина в благотворительном матче - РИА Новости, 31.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сафин побоялся затмить Ковальчука и Овечкина в благотворительном матче

Читать ria.ru в
"Я мог бы лучше сыграть, боюсь раскрыться. Боюсь, если я так разыграюсь, никто не увидит Ковальчука, Малкина и Овечкина, поэтому я держу себя в руках", - сказал теннисист Марат Сафин, вытирая пот со лба.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости, Алена Шилова. Теннисист Марат Сафин не стал играть в полную силу в благотворительном хоккейном матче, чтобы не затмить своим выступлением действующих звезд НХЛ, капитанов команд-участниц игры, Илью Ковальчука и Александра Овечкина, заявил сам экс-теннисист журналистам.

Благотворительный хоккейный матч между командами звезд НХЛ Александра Овечкина и Ильи Ковальчука состоялся в Сокольниках 31 августа. Средства, вырученные от проведения матча, в котором приняло участие множество известных персон, будут перечислены Сергиево-Посадскому детскому дому для слепоглухих детей.

"Я мог бы лучше сыграть, боюсь раскрыться. Боюсь, если я так разыграюсь, никто не увидит Ковальчука, Малкина и Овечкина, поэтому я держу себя в руках", - сказал Сафин, вытирая пот со лба.

"На льду сложнее, чем на корте. На корте с ракеткой намного лучше, удобнее и без коньков", - честно сказал Сафин.

Сафин сказал, что очень любит хоккей и с удовольствием смотрит матчи КХЛ и НХЛ. "Я очень люблю этот спорт, все динамично, есть к чему стремиться, куда развиваться. Буду смотреть НХЛ и, может, в хоккей научусь играть наконец-то", - сказал знаменитый спортсмен. "У меня друг Илья Ковальчук, я всегда следил за его матчами, но сам не мог встать на коньки. И вот уже полгода тренируюсь, но не всегда все получается. Раз в месяц, раз в неделю, как получится. По мне на льду было видно, что хоккейную карьеру я недавно начал", - резюмировал Сафин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала