Рейтинг@Mail.ru
Бренд хоккейного клуба ЦСКА должен стать известен всему миру - Фетисов - РИА Новости, 22.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бренд хоккейного клуба ЦСКА должен стать известен всему миру - Фетисов

Читать ria.ru в
"Мне кажется, что волею судеб вы нашли свой дом, - обратился президент армейского клуба Вячеслав Фетисов к игрокам "Красной Армии". - Очень важно принадлежать к серьезному имени, каким ЦСКА был всегда. Мы все сделаем, чтобы бренд ЦСКА стал узнаваемым для всего мира".

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. ЦСКА, который являлся лидером отечественного хоккея в советские времена, должен добиться авторитета на международном уровне, заявил президент армейского клуба Вячеслав Фетисов.

В понедельник в Москве состоялась церемония награждения молодежной команды ЦСКА "Красная Армия", которая в минувшем сезоне завоевала золотые медали чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ).

"Мне кажется, что волею судеб вы нашли свой дом, - обратился Фетисов к игрокам "Красной Армии". - Очень важно принадлежать к серьезному имени, каким ЦСКА был всегда. Мы все сделаем, чтобы бренд ЦСКА стал узнаваемым для всего мира".

"Мы хотим подготовить наших ребят для домашней Олимпиады 2014 года. Кроме того, с Виктором Васильевичем (Тихоновым) мы делаем много для того, чтобы ЦСКА получил свой дом - имел свой дворец. Но главное - мы должны гордиться своими воспитанниками", - добавил он.

Фетисов отметил, что ЦСКА не намерен идти по пути клубов, которые "благодаря сумасшедшим деньгам стремятся мгновенно стать чемпионами". "Мы же построим команду, которая долгие годы будет радовать своих болельщиков", - сказал он.

По этой причине президент ЦСКА призвал молодых игроков не спешить и не гнаться раньше времени за большими деньгами.

"Я хочу вас попросить, чтобы вы сейчас расставили приоритеты, поскольку деньги никуда не денутся. Вы будете играть долго, получать удовольствие от игры. Мы все сделаем для того, чтобы помогать вам совершенствоваться, и все те, кто сегодня готов играть в большой команде, получат свой шанс. Я обещаю", - заявил глава клуба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала