Рейтинг@Mail.ru
МХЛ за два года существования достигла многого - Немчинов - РИА Новости, 12.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МХЛ за два года существования достигла многого - Немчинов

Читать ria.ru в
"МХЛ - это молодой проект, ему всего лишь два года. Но за это время мы достигли многого, и это в частности видно по команде "Красная армия". Мы заинтересовали ребят играть", - заявил генеральный менеджер ЦСКА, член правления МХЛ Сергей Немчинов.

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Молодежная хоккейная лига (МХЛ) за два года существования добилась значительного прогресса, заявил генеральный менеджер ЦСКА, член правления МХЛ Сергей Немчинов.

После двух сезонов МХЛ с третьего разделится на две группы, А и Б. На данный момент в создаваемую группу Б входит 11 клубов, их количество увеличится до 20.

"МХЛ - это молодой проект, ему всего лишь два года. Но за это время мы достигли многого, и это в частности видно по команде "Красная армия". Мы заинтересовали ребят играть. Они стали полноценной командой, а не придатками основных команд. У ребят появилась конкуренция. Я вижу их глаза, как они горят теперь. На их матчи ходят зрители, игры показывают по телевидению, они живут в тех же гостиницах и летают на таких же самолетах, как первые команды", - сказал Немчинов журналистам на пресс-конференции.

"МХЛ - только первый шаг. У нас еще все не идеально, мы будем корректироваться. Но лига есть, существует и движется вперед", - отметил Немчинов.

Молодежная команда ЦСКА "Красная Армия" победила во втором сезоне МХЛ. "Прошлый год был для нас очень успешный, команда показала хорошую игру и завоевала Кубок Харламова. Впереди очень важный турнир, Кубок мира", - сказал Немчинов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала