Рейтинг@Mail.ru
Российскому гонщику грозит уголовное преследование за 16 млн руб долга - РИА Новости, 13.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российскому гонщику грозит уголовное преследование за 16 млн руб долга

Читать ria.ru в
Судебные приставы Москвы прямо во время соревнований вручили известному российскому автогонщику постановление о возбуждении исполнительного производства за неуплату им долга в 16 миллионов рублей, сообщает пресс-служба столичного управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) РФ.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Судебные приставы Москвы прямо во время соревнований вручили известному российскому автогонщику постановление о возбуждении исполнительного производства за неуплату им долга в 16 миллионов рублей, сообщает в понедельник пресс-служба столичного управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) РФ.

Ведомство не называет фамилию и имя должника, однако источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что речь идет о Сергее Злобине, который был тест-пилотом команды "Минарди".

По данным пресс-службы, добиться встречи с именитым должником судебным приставам удалось перед началом очередного этапа зимних автогонок на льду серии "МитДжет", проходивших 5 февраля на автодроме "Тушино Ринг".

"Должнику было вручено постановление о возбуждении исполнительного производства, требование о явке на прием к судебному приставу-исполнителю, предупреждение об уголовной ответственности по статье 177 УК РФ (злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности)", - говорится в сообщении.

Приставы отмечают, что от своих долговых обязательств, как и от встреч с судебными приставами, гонщик успешно уклонялся на протяжении последних трех лет. Ранее все попытки приставов установить местонахождение должника были безрезультатны, а ответы на запросы, поступавшие из регистрирующих органов, содержали информацию о полном отсутствии у должника каких-либо доходов и имущества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала