Рейтинг@Mail.ru
Петров может вернуться в "Формулу-1" и в середине сезона - Косаченко - РИА Новости, 12.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петров может вернуться в "Формулу-1" и в середине сезона - Косаченко

Читать ria.ru в
"Переговоры продолжаются, а все слухи, которые появляются, не соответствуют действительности. Какой крайний срок? Информация может появиться в любой момент. Вот Бруно Сенна в "Формуле-1" в середине сезона появился", - заявила агентству "Р-Спорт" менеджер гонщика Оксана Косаченко.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Российский пилот Виталий Петров, прошлые два года выступавший за "Лотус-Рено", может подписать договор с одной из команд "Формулы-1" и в середине сезона-2012, заявила агентству "Р-Спорт" менеджер гонщика Оксана Косаченко.

В декабре было объявлено о том, что француз Ромен Грожан занял место россиянина в "Лотусе" (экс-"Лотус-Рено"). Грожан станет напарником финна Кими Райкконена, чемпиона мира 2007 года. В личном зачете сезона-2011 Петров, выступавший за "Лотус-Рено", занял десятое место, набрав 37 очков.

"Пока никаких объявлений сделать мы не можем. Переговоры продолжаются, а все слухи, которые появляются, не соответствуют действительности. Какой крайний срок? Информация может появиться в любой момент. Вот Бруно Сенна в "Формуле-1" в середине сезона появился. С Виталием возможен и такой вариант. У нас много разных вариантов", - сказала в телефонном разговоре Косаченко.

Петров в дебютном сезоне в "Формуле-1" занял по итогам чемпионата-2010 13-е место, набрав 27 очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала