Рейтинг@Mail.ru
Косаченко: сотрудничество Петрова с командой "Ф-1" "Лотус" продолжится - РИА Новости, 09.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Косаченко: сотрудничество Петрова с командой "Ф-1" "Лотус" продолжится

Читать ria.ru в
"Прежде всего, я бы хотела поблагодарить за поддержку всех болельщиков, журналистов и спонсоров. У нас, надеюсь, со всеми останутся прекрасные отношения", - заявила агентству "Р-Спорт" менеджер гонщика Оксана Косаченко.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Сотрудничество российского пилота "Формулы-1" Виталия Петрова с командой "Лотус", в прошлом сезоне выступавшей под названием "Лотус-Рено", не прекращено, заявила агентству "Р-Спорт" менеджер гонщика Оксана Косаченко.

В пятницу стало известно о том, что француз Ромен Грожан занял место россиянина в "Лотусе". В команде Грожан станет напарником финна Кими Райкконена, чемпиона мира 2007 года. В личном зачете сезона 2011 года Петров, выступавший за "Лотус-Рено", занял десятое место, набрав 37 очков.

"Прежде всего, я бы хотела поблагодарить за поддержку всех болельщиков, журналистов и спонсоров. У нас, надеюсь, со всеми останутся прекрасные отношения. Также у нас остались отличные договоренности с "Лотусом", мы продолжаем с ними работать, просто на сегодня у Виталия будет несколько другая программа, он будет работать по другому плану. На сегодня это все, что я могу сказать. Мы сделаем объявление в течение ближайшей недели", - сказал в телефонном разговоре Косаченко.

Косаченко отметила, что переговоры с другими командами также продолжаются. "Переговоры ведутся, еще есть шансы на то, что Виталия можно будет увидеть в качестве боевого пилота. Мы ничего не сбрасываем со счетов. Не стоит рассматривать это как конец карьеры Виталия в "Формуле-1". Это не конец, а изменение плана, по которому Виталий будет в дальнейшем выступать в "Формуле-1", - подчеркнула менеджер российского гонщика.

Собеседница агентства добавила, что пока не готова рассказать о спонсорской поддержке, которая будет у Петрова в следующем сезоне. "Для того чтобы говорить о спонсорах, надо будет сказать о той программе, которая будет объявлена позже. Нужно все делать последовательно. Сначала будет объявлена программа, по которой будет выступать Виталий, а после этого мы уже перейдем в другую плоскость разговора", - заключила Косаченко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала