Рейтинг@Mail.ru
Будущее Петрова в "Формуле-1" прояснится к понедельнику - Косаченко - РИА Новости, 06.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Будущее Петрова в "Формуле-1" прояснится к понедельнику - Косаченко

© РИА Новости / Елена ВисенсРоссийский автогонщик Виталий Петров
Российский автогонщик Виталий Петров
Читать ria.ru в
"Пока новостей никаких у нас нет, но думаю, что в ближайшее время появятся. Ориентировочно в конце этой недели или в следующий понедельник. Переговоры продолжаются", - заявила агентству "Р-Спорт" менеджер пилота Оксана Косаченко.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Новости о том, где в следующем сезоне будет выступать российский гонщик "Формулы-1" Виталий Петров, вероятнее всего, появятся не позднее следующего понедельника, сообщила агентству "Р-Спорт" менеджер пилота Оксана Косаченко.

В личном зачете сезона 2011 года Петров, выступавший за "Лотус-Рено", занял десятое место, набрав 37 очков. Продолжит ли российский гонщик выступать за британскую "конюшню", пока неизвестно. "Лотус-Рено" уже подписало контракт с чемпионом мира-2007 Кими Райкконеном. По сообщениям ряда СМИ, напарником финна может стать француз Ромэн Грожан.

"Пока новостей никаких у нас нет, но думаю, что в ближайшее время появятся. Ориентировочно в конце этой недели или в следующий понедельник. Переговоры продолжаются. Честно признаюсь, я никогда столько не летала. Вот сегодня только прилетела и уже скоро опять улетаю", - рассказала в телефонном разговоре Косаченко.

Петров в своем дебютном сезоне в "Формуле-1" занял по итогам чемпионата-2010 13-е место, набрав 27 очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала