Рейтинг@Mail.ru
Контракт с Райкконеном пойдет на пользу "Лотус-Рено" - Косаченко - РИА Новости, 29.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Контракт с Райкконеном пойдет на пользу "Лотус-Рено" - Косаченко

Читать ria.ru в
"Мы знали о том, что ведутся переговоры. Я думаю, что это хорошее решение для команды. Это не просто опытный пилот, но и пилот с чемпионским титулом", - заявила агентству "Р-Спорт" менеджер российского гонщика Оксана Косаченко.

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Руководство команды "Лотус-Рено", за которую выступает российский гонщик "Формулы-1" Виталий Петров, приняло разумное решение, подписав соглашение с чемпионом "Больших призов" 2007 года Кими Райкконеном, заявила агентству "Р-Спорт" менеджер российского гонщика Оксана Косаченко.

Райкконен заключил двухлетний контракт с "Лотус-Рено", о чем стало известно во вторник. Ранее финн выступал за "Заубер", "Макларен" и "Феррари", а последние два сезона провел в чемпионате мира по ралли, где не добился значимых успехов. После ухода из "Королевских гонок" в конце 2009 года финский гонщик неоднократно заявлял, что вернется в них, только если будет реально рассчитывать на борьбу за победы.

"Я не могу сказать о том, что это стало полнейшей неожиданностью. Мы знали о том, что ведутся переговоры. Я думаю, что это хорошее решение для команды. Это не просто опытный пилот, но и пилот с чемпионским титулом", - сказала Косаченко в телефонном разговоре.

Полностью интервью с менеджером Петрова читайте на sport.rian.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала